Задать вопрос
Купить билет

Время работы кассы:

10:00 - 20:00

Телефон:

+7 (4712) 70 - 30 - 79
Купить билет
Задать вопрос

Задать вопрос

Ваше имя* Ваш E-mail* Ваш вопрос*

Встреча на проекте Сергея Малихова «Как артист артисту»

28.11.2022
Обычно в соц.сетях по поводу тех или иных событий люди высказывают свое мнение краткими однозначными репликами. Сказываются пробелы в образовании или темп жизни.

После вчерашней встречи на проекте Сергея Малихова «Как артист артисту» с актрисой Кристиной Крыженевской появилась запись, порадовавшая нас не только объемом, но и мыслями, в ней содержащимися.

Прочтите и приходите на интервью с другими нашими артистами. Возможно вам они тоже помогут, как это случилось с Натальей Повалихиной.

«Добрый вечер, спасибо огромное за проект. Сегодня послушала все и поняла, что иду верным путём, что бы это не значило. И очень много слов, которые я обдумывала и писала Вам, и они прозвучали в подтверждение моих мыслей.
Да, все должно строиться на дисциплине, работе и огромном труде, и вкладе энергетическом. И, действительно, похвала – это то, что не может быть мотивацией и побуждением к действию и улучшению работы, потому что если человек пашет и хочет результат, то он будет делать лучшее из того, что он может в данном случае. Но вот именно неравнодушие и человечность в нужный момент творят чудеса и превращают «завод», где все должно быть по уставу в храм, который приводит к служению».
Фото