Задать вопрос
Купить билет

Время работы кассы:

10:00 - 20:00

Телефон:

+7 (4712) 70 - 30 - 79
Купить билет
Задать вопрос

Задать вопрос

Ваше имя* Ваш E-mail* Ваш вопрос*

Дорогие зрители! С 11 октября вход в театр осуществляется по QR-кодам

12.10.2021
Дорогие зрители! С 11 октября вход в театр осуществляется по QR-кодам.

Для посещения театра, помимо билетов, на входе необходимо будет предъявить:
- QR-код и паспорт, свидетельствующий либо о прививке от коронавируса, либо о том, что вы переболели им в последние 6 месяцев;
или
- сертификат профилактической прививки от (COVID-19) на бумажном носителе и паспорт, подтверждающий получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины;
или
- справку медицинской организации бумажном носителе и паспорт, подтверждающую, что гражданин перенес коронавирусную инфекцию (COVID-19) и с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев.

Соответствующие изменения были внесены распоряжением Губернатора Курской области от 11.10.2021 №327-РГ.

Если вы купили билеты в театр, но не успеваете сделать прививку от коронавируса, не переживайте, купленные билеты действительны до конца 230 –го театрального сезона.

Если вы хотите вернуть купленные билеты, как и прежде, сделать это можно по тем каналам, по которым они были приобретены.

Дорогие зрители! Мы рады видеть всех и очень тревожимся, что кто-то не сможет прийти к нам. Однако мы – государственный театр и обязаны выполнять указания властей. Надеемся, что эта временная мера. Берегите себя!