Главная страница-Так мы живём-Благодарность от А. А. Калягина

Благодарность от А. А. Калягина

18 ноября 2016

СОЮЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВСЕРОССИЙСКОЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО 

Председатель, народный артист России 

КАЛЯГИН Александр Александрович

Председателю

Курского регионального отделения СТД РФ

Л.И. Плотниковой

Уважаемая, дорогая Людмила Ивановна !

Дорогие друзья, коллеги!

Я бесконечно благодарен вам за поддержку, веру в наш Союз, в наше единство. Для меня это очень дорого и ценно.

И это правда, и это действительно огромное счастье, что мы вместе. И потому, я уверен, нам не страшны никакие трудности, мы сумеем все преодолеть, мы сумеем сохранить и наш Театр, и наш Союз.

Все, что мы наметили, будем делать вместе с вами, а планов много. Мы продолжим наши традиционные направления, но мне хотелось бы, чтобы в нашей деятельности появились новые проекты. И я очень рассчитываю на вас, на ваши предложения и идеи.

И я бы просил вас уже начинать ту работу, о которой мы с вами говорили на съезде.

Это и составление реестра театральных зданий, нуждающихся в ремонте по каждому региону.

И составление рейтинга губернаторов, как часто и посещают ли они вообще театры.

Это участие Председателей региональных отделений СТД РФ в Советах при губернаторах, нам важно знать, где они есть и действуют, а где их нет вовсе и т.д.

Работа, надеюсь, началась.

Повторяю, я очень на вас рассчитываю. Вы мои главные соратники и помощники, без вашего активного участия, мы ничего не сможем сделать. Еще раз огромное вам спасибо!

Мои дорогие! Будьте здоровы, удачливы, успешны! Всего вам самого - самого доброго!

Искренне ваш,                                                                                                                                                 Александр Калягин

1 ноября 2016 г.